КАПУСТА

КАПУСТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Единая Россия - партия извращенцев?


Единая Россия - партия извращенцев?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Аннушка написал(а):

А как смотреть-то будем?

да вы не переживайте,я людей с расстройствами умею распознавать....

0

32

Женьчик написал(а):

да вы не переживайте,я людей с расстройствами умею распознавать....

Ой, умора :D ! Я ж забыла, это ж клинический .....

Спасибо, в ваших консультациях не нуждаюсь, и у вас и так работы много, пидоров вона как развелось, и всем надо внушить, что " это нормально"! :D

0

33

Аннушка написал(а):

пидоров вона как развелось, и всем надо внушить, что " это нормально"

фу как некультурно!

Аннушка написал(а):

в ваших консультациях не нуждаюсь

хмм,а я бы не сказала...впрочем,да.вам к психиатру уже нужно...

Аннушка написал(а):

Я ж забыла, это ж клинический .....

в отличие от птушницы,судя по всему!

0

34

Женьчик написал(а):

хмм,а я бы не сказала...впрочем,да.вам к психиатру уже нужно...

Женьчик написал(а):

в отличие от птушницы,судя по всему!

Ой, это, наверное упражнение в остроумии?  :D

Женьчик написал(а):

фу как некультурно!

Зато грамотно!

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 23:43:11)

0

35

Женьчик написал(а):

птушницы

А что такое "птушница"?

0

36

Аннушка написал(а):

Зато грамотно!

грамотно???обозвать человека с нетрадиционной секс.ориентацией-пидором????
ну-ну...

Аннушка написал(а):

Ой, это, наверное упражнение в остроумии?

нет,общение с убогой!

0

37

Аннушка написал(а):

А что такое "птушница"?

к зеркалу,мадам,она там!

0

38

Женьчик написал(а):

грамотно???обозвать человека с нетрадиционной секс.ориентацией-пидором????
ну-ну...

А, понимаю, обидно, да? Жопу "кАкой" обозвали...

Женьчик написал(а):

нет,общение с убогой!

Ой, зачем так унижаться? негоже это, негоже клиническому....

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 23:44:15)

0

39

Аннушка написал(а):

Жопу какой обозвали...

?????

Аннушка написал(а):

Ой, зачем так унижаться

просьба выражать свои мысли без нецензурной лексики! - Модератор

0

40

Женьчик написал(а):

к зеркалу,мадам,она там!

Ещё одно упражнение в остроумии, правда не удачное.... Или это вы на себя там в зеркало глядите?

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 16:28:05)

0

41

Женьчик написал(а):

???вы ебанутая,да?

Оооо, психиатра в студию, тут Женьчику плохо....

0

42

знаете,я поняла,проще вас всех сдать на опыты.чем в чем-то убедить...
секта,она затягивает,вот вас и затянуло.
правильно,рожайте дома,а по врачам не ходите,авось передохните быстрее,националистки чертовы!
и в детские сады и школы не отдавайте,негоже моей принцесее рядом с вашими быть!
м в сарафаны рядитесь,чтобы мы вас стороной обходили...вы же больные..а шизофрения,как известно-не лечится!
сидите здесь,как крысы в норас(ц) и пишите!

0

43

Женьчик написал(а):

просьба выражать свои мысли без нецензурной лексики! - Модератор

просьба не доставать с дебильными просьбами!

Отредактировано Женьчик (2009-05-25 16:33:13)

0

44

Да нет, мы не сдохнем, мы сильные, как никак естественный отбор проходим!
Ну и от "черных", надеюсь, отобьемся, создав русскую общину и воспитывая детей сильными и независимыми.
Победа будет за нами!

Разные мы все-таки.  Кто-то спокойно отнесется к тому, чтобы увидеть своего сына пидаром, а дочь - замужем за негром и жить то ли по законам евро-либерастии, то ли шариата, не пойму сама, чего хотят. Защищать одновременно пидаров и черных иноверцев - нелогично как-то. Кстати, по шариату геев вешают или сбрасывают вниз со скал или крыш, у них мужеложество разрешено только с кастратами или с неполовозрелыми мальчиками.
А кто-то хочет для своих детей другого будущего - здоровую и крепкую многодетную семью, живущую в сильной и процветающей Великой России.

0

45

Женьчик написал(а):

проще вас всех сдать на опыты.

Силёнок не хватит! :playful:
А вообще, переклинило слегка клинического.....

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 17:12:50)

0

46

Неждана написал(а):

Да нет, мы не сдохнем, мы сильные, как никак естественный отбор проходим!
Ну и от "черных", надеюсь, отобьемся, создав русскую общину и воспитывая детей сильными и независимыми.
Победа будет за нами!

Разные мы все-таки.  Кто-то спокойно отнесется к тому, чтобы увидеть своего сына пидаром, а дочь - замужем за негром и жить то ли по законам евро-либерастии, то ли шариата, не пойму сама, чего хотят. Защищать одновременно пидаров и черных иноверцев - нелогично как-то. Кстати, по шариату геев вешают или сбрасывают вниз со скал или крыш, у них мужеложество разрешено только с кастратами или с неполовозрелыми мальчиками.
А кто-то хочет для своих детей другого будущего - здоровую и крепкую многодетную семью, живущую в сильной и процветающей Великой России

Девушки, вот это забавно) Вам нужно отдельную ветку создавать на форуме уже, нацистскую)
А мы-то все гадали, откуда у Гитлера в свое время бредовая идея про истинных арийцев появилась?
Видимо, мама у него была, как у вашего ребенка...
Кстати, а сколько вашим детям лет? Чтобы знать, хотя бы примерно, когда к Третьей Мировой готовиться...
У вас лозунг-то какой? "Планета для истинных русских, а всех, кто не такие, как мы - в топки и газенвагены!" или еще какой?
И если не затруднит, фото в студию ваше, интересно просто... Судя по высказываниям - должна быть очаровательная бритоголовая мамочка в камуфляжных штанишках и армейских берцах... Или как там сейчас нацисты ходят?

Отредактировано Ane4ka_13 (2009-05-25 20:47:14)

+1

47

Да, ребята, тошно читать...
Тех, кто пишет о том, что он русский и гордится этим, даже тут некие "особо-толерантные" записывают чуть ли не в фашистов и приплетают Гитлера.
Дамы (ничего что я так?), опомнитесь!
Сейчас не до толерантности. Посмотрите в соседнем топике тема "Москва-2012". Страшно сказать, что всё к тому и идёт!
Вспомните погибшего русского мальчика: он выбросился из окна 11-го этажа, после того, как вернулся из школы избитый представителями "малых народностей" - своими одноклассниками!!! Он заступился перед ними за свою одноклассницу - тоже русскую! Это русский мальчик в столице России!
А вы тут...
И про геев. Где там клинический психо.. Женечка? Вы слышали (читали) о том, что 75% гомосексуалистов таковыми становятся вследствие умелой пропаганды? Вам нравится перспектива увидеть своего сына (внука) геем?..
О чём вообще спор?..
Те, кто выступают против разврата, не церемонятся с выражениями лишь потому, что сил культурно что-то доказывать уже нет!
В России начинается беспредел, уже не до нежных речевых оборотов.

0

48

Печально все это. Люди перестали понимать, где хорошее, где плохое. Добро постепенно меняется местами со злом. Многие все ищут каких-то непонятных свобод, так можно до много договориться, на что человек имеет право. Скоро может случиться так, что на все что хочет, без каких-либо ограничений. А зачем себя вообще ограничивать? Все что нравится, все что хочу, то и буду делать! Какие там рамки!
Вряд ли многие люди уже опомнятся.
Я бы тоже хотела жить с другими народами в мире и согласии, в том числе с приезжими.
А вообще все это ужасно. Мир катится в пропасть. Как бы и нам туда не свалиться. Люди стали в большинстве эгоистами, но при этом сами этого не понимают. Главное чтобы тебе было хорошо, удобно, комфортно. И не важно каким путем будет достигнута цель. С точки зрения настоящего времени пути достижения целей стали весьма приемлемыми.
Неждана и другие солидарные с ней, вряд ли удастся переубедить таких людей как Женьчик, тем более взаимными оскорблениями. Но я вас понимаю, когда уже не хватает слов, терпения и больно в душе и страшно за все, что делается вокруг, то уже нет сил сдерживаться и любезничать.

0


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Единая Россия - партия извращенцев?