КАПУСТА

КАПУСТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Про Ивана Грозного.


Про Ивана Грозного.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила все не копировать, а дать ссылкой:

Царь ИОАНН ЯВЛЯЕТСЯ ГРОЗНЫМ ДЛЯ ВРАГОВ РУССКОГО БОГОНОСНОГО НАРОДА. Евгений Семенов, диакон. ВАЖНЕЙШИЕ ПОДРОБНОСТИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВСКРЫТИЯ ГРОБНИЦЫ ГОСУДАРЯ ИОАННА ВАСИЛЬЕВИЧА ГРОЗНОГО В 1964 ГОДУ

0

2

А ссылка не работает(

0

3

кстати,Иван Грозный тоже был не совсем психически здоров..
а Петр 1 был гомосексуалистом....

0

4

ОООО,какие глубокие познания в истории. :flag:  У кого что болит... :yep:

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 09:48:20)

0

5

Да, идея была не плохая, создать форум для Всеволожских мам, а превращается это все потихоньку в пропаганду домашних родов, отказа от прививок, от дет. садиков  и школ, и что самое обидное просто не прекрытое хамство.

0

6

Олечка написал(а):

не прекрытое

"неприкрытое" правильно писать.

0

7

Суть от этого не меняется! А такое общение которого придерживаетесь зедсь Вы Анна, по правилам форума запрещено!

0

8

Спасибо, Олечка! Все Ваши предложения и пожелания тщательным образом будут просмотрены, обдуманы, а может и воплотятся в жизнь!!!

0

9

Не хочу цензуры на этом форуме. Пусть хоть тут будет право на свободную дискуссию и выражение своего мнения.
Только без нецензурной лексики по отношению к собеседникам.
Насчет пропаганды домашних родов и всего такого - кто мешает обсуждать эти вопросы, аргументированно (подчеркиваю, АРГУМЕНТИРОВАННО, то есть со ссылками на исследования, какие-то примеры из жизни и т.п.) выражая свое мнение, каким бы оно не было? Противники домашних родов - добро пожаловать с Вашим мненим тоже! Только пусть оно будет не по принципу "Я против и все", а "Я против, потому что..."

0

10

Все с Вами понятно. Домашние роды, где уже только не перетерались, уже даже успело надоесть. А то, что вы называете "выражение своего мнения", очень напоминает банальное ругательство. Счастливо оставаться, варитесь сами в своем котле!

0

11

Неждана написал(а):

подчеркиваю, АРГУМЕНТИРОВАННО, то есть со ссылками на исследования, какие-то примеры из жизни и т.п.)

Ну, как все успели заметить, к аргументированным фактам ещё многие не готовы...

Олечка написал(а):

Счастливо оставаться, варитесь сами в своем котле!

Ну что ж, в целом, даже очень хорошее пожелание! :flag:

0

12

Я еще раз повторяю - никаких банов "инакомыслящим" я устраивать не хочу. Дискуссия - свободная!
Есть мнение - выражайте!

0

13

Неждана написал(а):

Не хочу цензуры на этом форуме. Пусть хоть тут будет право на свободную дискуссию и выражение своего мнения.Только без нецензурной лексики по отношению к собеседникам.

а чего так?цензура-раб Системы?

0


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Про Ивана Грозного.