КАПУСТА

КАПУСТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Единая Россия - партия извращенцев?


Единая Россия - партия извращенцев?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Госдума отклонила в первом чтении и сняла с рассмотрения законопроект, предлагавший установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма. Карать лиц нетрадиционной ориентации намеревались КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", однако за права геев вступилась "Единая Россия". В результате при голосовании законопроект набрал лишь 90 голосов при необходимых 226, сообщает "Интерфакс".

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=18080

"12 октября 2008 года в Рио-де-Жанейро прошёл гей-парад числом 1 миллион геев. Поэтому надо пресечь акции содомитов сейчас - потом будет поздно. Если идёт 1 миллион геев - их уже можно разогнать только авиацией и артиллерией" (из разговоров на улицах Москвы)

Год за годом некие силы предпринимают попытку включить Россию в княжество Содома и Гоморры. Год за годом содомиты агрессивно пытаются навязать нам ложные ценности толерантности и терпимости ко злу и извращениям. Год за годом у них ничего не получается, но они не оставляют попыток осквернить своим парадом сердце России, Москву. У них огромный опыт: пали Берлин, Лондон, другие европейские города в которых некогда рождалась культура белой расы. Они никуда не спешат, их стратегия простая "вода камень точит". Каждый год они подтачивают нашу культуру, размывая границу между добром и злом, приучая простых обывателей не обращать на себя внимание и постепенно перестать выражать свой протест.

Но есть те, кто никогда не смирится с парадами пидоров в Москве, это русские националисты, люди, которые думают о будущем наших детей.
И мы из года в год будем не допускать мразь на улицы наших городов!

Мы защищаем свою Кровь и Почву, как нам это завещали наши предки.

8 мая, в Государственной Думе, правящая в нашей стране партия «Единая Россия» отказалась проголосовать за запрет пропаганды гомосексуализма в России.
Теперь окончательно ясно – те граждане страны, которые поддерживают эту партию, поддерживают тем самым развитие и распространение педерастии в России.
Общественная организация ДПНИ призывает всех, кому дороги честь, совесть, кто думает о будущем своих детей, рассказать об этом факте всем знакомым, близким, коллегам, друзьям. Люди должны знать правду о том, КТО управляет нашей страной.

0

2

и что такого?что за фигня,за что карать?за другую ориентацию?за исключительность?за свободу выбора:?
давайте и домашние роды карать...что вы за тему подняли и зачем???

0

3

Ну, карать их не надо, пусть сидят тихо как крысы в норах и долбят друг друга в ж..., если уж так нравится, главное, чтобы они эту мерзость не рекламировали и детей не вовлекали. Вот за пропаганду извращений карать бы следовало.
У меня, например, трое детей, и мне небезразлично, в каком мире они будут жить. Не хочу, чтобы их окружали разного рода извращенцы.

0

4

а кто сказалю.что это извращение?мы не в совке живем...а лесбиянки вам тоже не нравятся?они не люди?
значит,педофилы,эксгибиционисты и т.п. это ничего,а вот гомесексуализм.это катастрофа?
кто ваших детей туда вовлекает???никто никого силой не тащит,между прочим

0

5

Я вот не против гомосексуалистов, но я против выпячивания своей ориентации. Зачем? Почему просто нельзя любить друг друга? Кому они чего такого этим докажут?

З.Ы.

Неждана написал(а):

пусть сидят тихо как крысы в норах и долбят друг друга в ж..., если уж так нравится

очень странно такое слышать от мамы троих детей  :huh:

Отредактировано Katushka (2009-05-22 22:54:23)

0

6

Я вообще человек неполиткорректный и говорю то, что думаю.

0

7

И педофилы, и эксгибиционисты и гомо.. и лесби- все плохо, они то конечно люди, только больные и извращенные. И они очень даже вовлекают. Фразы "попробуй-полюбишь", "не бывает натуралов-бывает мало водки", очень в ходу, опять же... цель парадов? Парад - символ победы. Что-то я не помню чтоб на Руси была победа пидерастов над здоровым обществом. А помимо парадов они же хотят браки легальные, усыновление детей, право преподавания в школах и тд. В европе да, пидары и прочая нечисть победили, и европа давно морально сгнила.
Неждана, полностью поддерживаю твое мнение.
А по теме. Ну вобщем-то есть слушок, что едро и вообще верхушка власти весьма богата... извращенцами

0

8

Апрельская_мама написал(а):

И педофилы, и эксгибиционисты и гомо.. и лесби- все плохо, они то конечно люди, только больные и извращенные.

я вам как клинический психолог говорю,что нетрадиционна сексуальная ориентация является вариантом нормы!!!а вот страъх порождает непонимание...

Апрельская_мама написал(а):

В европе да, пидары и прочая нечисть победили, и европа давно морально сгнила

мамочки,а вас грамотно писать не учили?раз уж выражаетесь,так хоть пишите грамотно,а то читать не приятно...
Европа сгнила,а Россия-то нееет...Русь,Русь у нас,когда была?А сейчас,насколько я помню,Российская Федерация...и кокошников я,к счастью,не наблюдаю...

0

9

Апрельская_мама написал(а):

Парад - символ победы. Что-то я не помню чтоб на Руси была победа пидерастов над здоровым обществом.

Современный энциклопедический словарь: Значение, определение слова:

  Парад (франц . parade, от лат. paro, букв. - готовлю), 1) торжественное прохождение войск с боевой техникой, физкультурников и др. по случаю официальных празднеств. 2) В цирке - торжественный выход на арену всех участников представления.
  Парад (Parad) , бальнеологический курорт в Венгрии, в медье Хевеш, к западу от г. Эгер.
  Парад 7 НОЯБРЯ 1941 в Москве , состоялся на Красной площади в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. В это время немецкие войска находились в 70-100 км от столицы. В параде участвовали войска Московского ВО и Московской зоны обороны, военные училища и др. Часть войск с парада направлялась прямо на фронт.

А теперь интереса ради: с чего вы взяли "символ победы"?)
А по теме - лично Вас данные "секс-меньшинства" вовлекали в свои движения, заставляли менять ориентацию и т.п.? Эти люди сами выбрали для себя то, что им нравится, что они любят.  В конце концов, у нас Россия - не зона, где могут насильно, например, "опустить". Давайте тогда "наезжать" еще и на БДСМщиков, любителей группового секса, транссексуалов, людей, сменивших пол, и еще кто там бывает. Они же все тоже могут, по-Вашему, вовлечь, заставить Ваших детей всем этим заняться.
Или теперь считать извращением все, что не практикуете и не одобряете Вы сами?

0

10

Ane4ka_13 написал(а):

Или теперь считать извращением все, что не практикуете и не одобряете Вы сами?

секс::??

0

11

А кто со зверюшками сексом занимается, тоже вариант нормы?

Кстати, в Голландии уже набирает обороты движение за легализацию ПЕДОФИЛИИ (пока по обоюдному согласию).

0

12

Неждана написал(а):

А кто со зверюшками сексом занимается, тоже вариант нормы?

нет,со зверюшками это сексуальные девиации...только люди,знаете ли,не зверюшки :cool:

0

13

Неждана написал(а):

А кто со зверюшками сексом занимается, тоже вариант нормы?

Кстати, в Голландии уже набирает обороты движение за легализацию ПЕДОФИЛИИ (пока по обоюдному согласию).

Для людей, занимающихся сексом со зверушками, как ни странно, это вариант нормы)))
А что вообще считать нормой? То, что вы одобряете? Или то, что одобряет большинство?
Тогда получается, что для кого-то норма одно, а для кого-то совсем иное... А если брать понятие "общепринятые нормы", то есть те, которые принимаются большинством в обществе... Тогда в той же самой Голландии и однополая любовь, и (если будет принята БОЛЬШИНСТВОМ голосов) легализация педофилии (пусть обоюдной, или нет, не важно) - общепринятые нормы для их страны.
Опять же, берем "педофилию пока по обоюдному согласию". Законы и УК РФ после последних поправок ДОПУСКАЮТ секс и браки в возрасте от 14 лет. 14 лет - это тоже ЕЩЕ РЕБЕНОК. Вывод: в РФ допускается педофилия по обоюдному согласию? Тоже получаются общепринятые нормы.
А в некоторых странах браки вообще с 10-12 лет допускаются ОФИЦИАЛЬНО, и являются общепринятыми.
Вот и ответьте, где грань между нормами "общепринятыми" и "личными"...

0

14

А в некоторых племенах Африки и Океании считается нормой ходить голым и кушать человечину.
Лично мне все же больше нравятся нормы, сформированные в европейском христианском культурном пространстве. Пока Европа жила в соответствии с ними, была центром научного и культурного прогресса и вообще ведущей мировой силой, в том числе и военной. А как только от них отступила, началась деградация со всеми вытекающими проблемами, взять хоть погромы в Париже, когда не могут справиться с кучкой отморозков-иммигрантов, или демографическую катастрофу, когда люди хотят ловить кайф от всех видов секса, но не хотят рожать и заботиться о детях.

0

15

Неждана написал(а):

Лично мне все же больше нравятся...

Вот об этом и речь. Каждый для себя выбирает те нормы, которые ему больше нравятся... И имеет полное право по ним жить сам. Но пропагандировать и навязывать эти свои нормы всем и каждому просто некрасиво. У каждого человека есть право на свое мнение.

0

16

Неждана написал(а):

А в некоторых племенах Африки и Океании считается нормой ходить голым и кушать человечину. Лично мне все же больше нравятся нормы, сформированные в европейском христианском культурном пространстве.

а некоторые хотят детей дома учить.хотя во всем мире для этого есть школы...

Неждана написал(а):

когда люди хотят ловить кайф от всех видов секса, но не хотят рожать и заботиться о детях.

а вы не любите секс??
а почему после каждого секса надо рожать?онихотят детей,но не нищету плодить...

0

17

Ух ты, блин! Во "клинических" извращенцев набежало!(с) :canthearyou:
Неждана, Апрельская мама-респект вам! :cool:

0

18

Аннушка написал(а):

Ух ты, блин! Во "клинических" извращенцев набежало!

во фригидных набежало!(с)

0

19

Уважаемая, чья бы корова мычала :rofl:

0

20

Слушайте, зачем все это хамство, уж если начали обсуждать что-то давайте хоть на личности не переходить!

0

21

"В сегодняшнем решении Государственной Думы я вижу несколько факторов. Во-первых, безусловно, это влияние "голубого лобби", которое существовало и продолжает существовать в нашем парламенте. Я убежден, что влиятельные представители сексменьшинств финансируют некоторых депутатов и в этом одна из причин, по которой депутаты не стали голосовать. Вторая причина – это боязнь ряда депутатов прослыть нетолерантными и "нецивилизованными", как бы Европа не осудила их за запрет пропаганды содомии. Но, на мой взгляд, мы имеем полное право и обязаны провести этот законопроект, особенно учитывая то падение нравов, которое мы сегодня имеем из-за некоторых телевизионных передач и определенных предметов, вводимых в школах", – сказал в интервью "Русской линии" известный православный политик, депутат Государственной Думы четвертого созыва, кандидат юридических наук Александр Чуев, комментируя провал нижней палатой российского парламента законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма.

Законопроект, предполагающий уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации, не прошел даже первое чтение в Государственная Думе, сообщает "Интерфакс-Религия". При голосовании за его принятие в первом чтении проголосовало лишь 90 депутатов при необходимом количестве для принятия положительного решения в 226 голосов.

Законопроект был внесен бывшим депутатом Госдумы от фракции "Родина – Справедливая Россия – Жизнь" Александром Чуевым. Им предлагалось внести поправку в Уголовный кодекс следующего содержания: "Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни, гомосексуальной ориентации, наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет".

В ходе обсуждения законопроекта отмечалось, что предлагается установить ответственность не за сам факт гомосексуальной ориентации, а лишь за активную пропаганду гомосексуализма. Для лиц, занимающихся этим, предлагалось установить запреты на указанный срок занимать должности, связанные с преподаванием и воспитанием детей и молодежи, а также начальственные должности в Вооруженных силах и исправительных учреждениях.

Представляя документ, первый зампред думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев (фракция "Единая Россия") сообщил, что этот комитет предлагает Госдуме отклонить законопроект, на который получены отрицательные отзывы федерального правительства и Верховного суда. "Преступлением может считаться только общественно опасное деяние, к которому обсуждаемая проблема не относится. Мы не видим необходимости устанавливать ответственность за очень размытый состав правонарушения", – сказал В.Груздев. Однако представители трех оппозиционных фракций – КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" – заявили, что считают необходимым принять обсуждаемый законопроект.

"К сожалению депутаты-единороссы испугались окрика с Запада, – отметил в своем комментарии Александр Чуев. – А, кроме того, "Единая Россия" в очередной раз продемонстрировала отсутствие политической воли. У нас ведь "Единая Россия" ничего не делает без команды. Команды сверху не было – никто и не голосовал. А если быть точнее, то, скорее всего, было отрицательное заключение правительства, поэтому голосовали автоматически. Рационально это не объяснить, это скорее некая корпоративная солидарность. Если бы этот законопроект внес какой-нибудь единоросс – был бы другой подход. А когда законопроект вносит представитель оппозиции – естественно, что он отклоняется автоматом".

"Тем не менее, борьба не закончена, и она будет продолжаться. Я буду бороться независимо от того, являюсь я депутатом или нет. Я являюсь членом центрального совета партии "Справедливая Россия" и буду бороться за очищение нравственной атмосферы в нашем обществе", – заключил Александр Чуев.
Русская линия

0

22

Однако, в других моментах наши депутаты отнюдь не так либеральны:

Государственная дума запретила разглашать имена чиновников, совершивших должностные преступления. «Народные избранники» настаивают на конфиденциальности сведений о судимостях чиновников, однако по закону эти данные к секретным не относятся.

Законопроект, позволяющий гражданам РФ получать информацию о преступлениях государственных чиновников, был внесён еще в 2007 году. В документе указывалось 9 соответствующих статей Уголовного кодекса РФ: злоупотребление должностными полномочиями и их превышение, нецелевое расходование бюджетных средств, незаконное участие должностного лица в предпринимательской деятельности, получение получение взятки, служебный подлог, халатность. Депутаты большинством голосов отклонили этот законопроект.

Надо полагать, что и правительство, и Верховный суд не поддержали и этот законопроект.

Очень показательно, не правда ли? В случае с гомосеками - виден явный страх перед окриком со стороны евро-пидорасов. А своего народа наша власть не боится и не считает себя хоть в чём-то ему обязанной.

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 12:00:05)

0

23

Лирическое отступление
Женчик писал:

онихотят детей,но не нищету плодить...

Т.е.,они хотят желанных детей?

Желанными дети становятся у тех, кто каждого ребенка принимает как желанного, каждому ребенку рад, каждого бережет.

Кто торгуется и выбирает детей, как вещь на базаре, тот вещь и получает, а не ребенка. "Желанные дети" в таком случае как игрушки для взрослых. Их берут, чтобы поиграть, а потом оставляют. Оставляют просто без внимания и тепла, а то и без крыши над головой. Брошенные дети, как и абортированные, это следствие внесения рыночных отношений туда, где их не должно быть.

Теория "желанных детей" в виде, приводящем к появлению нежеланных, которых можно убивать, порочна. Она направлена против детей, на утеху эгоистических желаний взрослых. Она привела к тому, что нежеланных детей стало больше, чем желанных, так как абортов стало больше, чем родов. Эта теория разрушает человечность и ведет к тому, что желанными становятся все меньше и меньше детей. Красивые слова, но обманчивые.

Не порочная теория: желанны все дети, которые есть, родившиеся и до рождения.

Отредактировано Аннушка (2009-05-25 12:15:52)

0

24

Аннушка написал(а):

Уважаемая, чья бы корова мычала

уважаемая,мы с вами в одной постели не оказывались,к счастью....

Аннушка написал(а):

Т.е.,они хотят желанных детей?

девушка,они хотят детей тогда,когда смогут им что-то дать...а не будут их в рванье одевать и помоями кормить...
по вашей теории  предохраняться не нужно?
и вообще,на это форуме,я смотрю можно оскорблять участников?
так давайте в реале встретимся..посмотрим кто из нас фригидная и извращенка...а то вы вякаете тут хорошо,а в жизни молча бы пробежали...

0

25

надо же,девушка только сегодня зарегалась и уже так активна....вы клон?

0

26

Женьчик написал(а):

так давайте в реале встретимся...

Упс, а это уже интересно!!!!! :crazy: Это приглашение на свидание? :crazyfun:

0

27

Женьчик написал(а):

надо же,девушка только сегодня зарегалась и уже так активна....вы клон?

Упс, чито ето? А вы в адеквате, или как?

0

28

Аннушка написал(а):

Это приглашение на свидание?

мм,вы меня секс меньшинством считаете????
у меня знаете ли,для свиданий,муж имеется...
но я могу с вами встретиться...и обсудить и мою фригидность,и секс меньшинства и национализм

0

29

Аннушка написал(а):

А вы в адеквате, или как?

представьте себе да.хотя после чтения про правильность националистов я вшоке от вас всех

0

30

Женьчик написал(а):

но я могу с вами встретиться...и обсудить и мою фригидность,и секс меньшинства и национализм 
посмотрим кто из нас фригидная и извращенка

А как смотреть-то будем? :crazyfun:

0


Вы здесь » КАПУСТА » ПОЛИТИКА » Единая Россия - партия извращенцев?