КАПУСТА

КАПУСТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУСТА » Роды » Как рожается во всеволожском роддоме


Как рожается во всеволожском роддоме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба писать сюда свои впечатления о пребывании во Всеволожском роддоме или давать ссылки на уже опубликованные в интернете.

Вот тут пара отзывов: http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=176

А вот рассказ о родах в 2006 г.: http://www.chado.spb.ru/report/otchet_11.html

0

2

Позитивный рассказик о родах в 2006 году))))))
Я своего ребеночка потеряла во Всеволожском роддоме, воспоминания ужасные. Можно я не бду вдаваться в подробности. Сейчас я счастливая мама двоих сыновей. Хочу сказать только одно - люди как люди везде одинаковые есть и хорошие, есть и плохие, но то что  техническое оснащение и отношение  к роженицам в принципе оставляет желать лучшего - это факт. В ту беременность я наблюдалась там же, в условиях ремонта не работал туалет и не было отопления. Спасибо, что  геникологи отапливали кабинеты печкой . Спросила своего доктора как они работают в таких условиях и куда ходят в туалет, а она ответила, что им предлагают "ходить" в кустики. Думаю коментарии излишни.

0

3

У меня старший ребенок тоже был рожден во всеволожском роддоме. Причем платно! После того гадства, которое я там увидела, мне вообще не хотелось рожать. Я оттуда вышла с чувством, как будто меня изнасиловали.
Но потом так получилось, что я забеременела. А поскольку к абортам у меня всегда было крайне негативное отношение, я стала думать, как родить по-человечески. Спасибо девушке, с которой мы вместе учились в университете. Она подсказала обратиться к домашней акушерке. В общем, родила я дома второго ребенка, и так мне понравилось, что через четыре года родила еще и третьего!
Да, про врачей роддома - тут не то что бы они такие изверги, проблема в том, что они - рабы Системы. И отвечают перед ней, а не перед пациентами.

Отредактировано Неждана (2009-04-01 20:52:42)

0

4

Всем здравствуйте:).
Я рожала свою дочурку в ноябре 2008г.в этом род.доме. Впечатление не очень хорошее.т.к. акушерка,приняв у меня роды,стала намекать на денюшку,типа мы с тобой намучались (хотя я поступила на род.отделение примерно в нач.15.00, а родила в нач.16.00,т.е. час я провела там).Почему мучались до сих пор не поняла.А когда она узнала,что я буду в платной палате послеродовой лежать,так в прямую и сказала, отблагодари! Из какого места я должна была вытащить деньги и бутылку шампанского,лёжа на кресле, не знаю.Ещё и мужу моему нажаловались на меня!!!!!
Вообщем о родильном отделении ничего хорошего сказать не могу, а на послеродовом одна медсестричка мне очень понравилась.Всегда доброе слово скажет и мне и дочурке.Жаль,забыла как её зовут.

0

5

здравствуйте! открыла и прям расцвела )))) этож мой рассказик  от 2006 года )))) ура! я и забыла про него ))

0

6

безусловно-люди разные(и не только те,что работают в роддоме) и уж тем более не  только работающие в ЭТОМ роддоме ))) я могу сказать такие слова со всей ответственностью,как человек,который "по долгу службы",скорее по велению души побывал не в одном роддоме Санкт-Петербурга,прошлой осенью я пошла учиться на КОНСУЛЬТАНТА ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ,для того чтобы помогать мамам,вселять в них уверенность,в том что они смогут кормить малышей и получать не только удовольствие от этого, но и пользу )))

0

7

всеволожский роддом-это дом моей радости от общения с хорошими людьми:врачами.медсёстрами.здесь спасли моего ребёнка,я благодарна медикам душу вкладывающих в своё дело!!!!!!!спасибо врачам-педиатрам,детским сёстрам круглосуточно ухаживающим за детками,спасибо акушеркам послеродового отделения,особенно АЛЛЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!спасибо гинекологу Елене,акушерке Марине,принявших ребёночка моего)))

Отредактировано проня (2010-09-09 13:54:43)

0


Вы здесь » КАПУСТА » Роды » Как рожается во всеволожском роддоме