Казалось бы, давно отгремела канонада мировой войны, притихшие немцы прячутся по домам от турок и албанцев, изредка выходя на улицу, чтобы отнести на почту свои трудовые евро: "герр почтмейстер, перешлите евреям за холокост". Но, подобно тому, как морфий лишь временно облегчает боль инвалида, так и денежные иньекции не в силах навсегда излечить страдания еврейского народа. Бестактные немцы постоянно дают иудеям деньги, напоминая тем самым о 666 богоизбранных миллионах, сгинувших в нацистских концлагерях, те хлопают себя ладонями по лбу: "Ах, да! Я же таки стгадаю!", пришивают к лапсердаку карманы повместительнее, и карусель идет на новый виток.

Несколько немецких профессоров - чистые и наивные люди, гуманисты и филантропы, решили разорвать порочный круг, заявив 18 февраля 2009 года на конференции в Академическом колледже Нетании (Израиль), что их страна "должна прекратить выплачивать репарации государству Израиль".

Данное заявление явилось результатом работы 25 немецких ученых, подготовивших некий манифест, где излагалось их видение будущих отношений двух государств. Судя по выпученным глазам семитов, те смотрели на проблему иначе: в ходе дебатов в Центре стратегического диалога в колледже Нетании, организованных бывшим вице-спикером Кнессета Довом Бен-Меиром, было принято решение издать "антиманифест", который бросит вызов манифесту немецких профессоров.

Насколько я понимаю, на манифесты было решено не размениваться, а начать наступление широким фронтом. Фееричную новость нашел [info]fon_rotbar:

Газета The Independent сообщила, что на заводах компании Schaeffler, известного производителя автокомпонентов, производилась ткань из волос заключенных концлагерей. Разумеется, происходило это не в наше время, а в течении Второй мировой войны. Но коричневая ткань, продемонстрированная на немецком телевидении, была найдена на складах концерна.

Анализы подтвердили – на ткани находятся следы смертельно ядовитого газа «Циклон-Б», использовавшегося фашистами в газовых камерах. Именно перед казнью заключенным женщинам сбривали волосы. А завод компании Schaeffler в польском городе Кетш находится совсем недалеко от бывшего концлагеря.

Рачительность и хозяйственность подвели немцев – они стригли евреев «под ноль» из гигиенических соображений, дезинфицировали эту вшивую груду газом (я про волосы), стараясь избежать эпидемий среди заключенных. Теперь германцам ставят в вину, что, руководствуясь поговоркой «с паршивой овцы хоть шерсти клок» они решили применить еврейскую шерсть для хозяйственных нужд. Насчет ткани, честно говоря, я нахожусь в сомнении – что за материал можно свалять из такого сырья? С каких мест надо было состригать шерсть, чтобы ткань получилась коричневой? Сколько той шерсти было, чтобы промышленное производство имело смысл? В сознании встает антисемитский образ звероподобного создания, заросшего от кипы до пяток, с желтой звездой на бурой шерсти. Помнится, ранее бытовала версия о каких-то канатах для нужд флота. Надеюсь, это не как та шутка с мылом из еврейского жира, вошедшая в материалы Нюрнбергского трибунала? Впрочем, история холокоста не является застывшей догмой – это непрерывный процесс живого творчества, открывающий широчайший простор для фантазии заинтересованного исследователя. А если уж исследователь финансово заинтересован…

Меняются цифры жертв, показания свидетелей оказываются ложью, данной под присягой, полученные в качестве компенсаций деньги с трудом доходят до немногочисленных выживших, оседая в карманах «защитников». Но международная общественность почему-то стесняется сказать крикливой и наглой своре «Все, мы вам ничего больше не должны», оплачивая из карманов непричастных к нацизму налогоплательщиков примитивно сфальсифицированные «экспертизы». Думаю, если бы еврейский кал вывозился на поля в качестве удобрений, в картошке тоже нашлись бы следы «Циклона-Б». Раз уж в волосах состриженных ДО захода несчастных жертв в газовую камеру смогли обнаружить следы газа, никакие чудеса науки демократических стран нас уже не смогут удивить. У народов, имеющих гордость и совесть давно хватило бы ума отказаться от унизительных подачек. Ну а для побирушки и паразита выпросить милостыню, демонстрируя свои культи и язвы культурным людя - своеобразная доблесть.

Если подходить к делу практически, по-бухгалтерски, то можно довольно просто определить размер необходимых компенсаций. Объективно оценить конфискованное у евреев имущество, попутно проверив законность его приобретения, начислить среднеевропейскую заработную плату работникам концлагерей, вычтя суммы за еду, жилье, одежду, стрижку и санитарную обработку. Ну и, выплачивать лишь адресно - действительно пострадавшим людям, а не многочисленным посредникам, возбужденно размахивающим пейсами. Увы, никто на это не пойдет, опасаясь истошных воплей в СМИ и истерик на улицах: "заплати за холокост, я припадочный, у меня вся голова в концлагерях изрезана!". Так что платить немцам еще долго – думаю, преступные метастазы нацизма еще долго будут обнаруживаться в самых неожиданных местах. Стрижка только начата.

Источник